в классе 21 ученик из них 3 не сдали математику и 2 других русский язык. сколько примерно процентов сдали оба предмета?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:50
    0
    3+2=5 (чел) сдали не все

    21-5=16 (чел) сдали все

    16:21*100%=76 % - сдали все.