4/a+2 - 3/a-2 + 12/a²-4

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:26
    0
    приводим к общему знаменателю (4 а-8-3 а-6+12) / (а^2-4) = (а-2) / (а^2-4) = 1 / (а+2)