3x+0,4x в квадрате=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:24
    0
    3x+0.4x^2=0

    x (3+0.4x) = 0

    x1=0 3+0.4x=0

    0.4x=-3

    x2=-7.5

    Ответ: 0; - 7.5