Найти значения выражения 9 а в квадрате при а=-0,1

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:55
    0
    9*a^2 a=-0.1

    9 * (-0,1) ^2=9*0,01=0,09

    Ответ: 9 сотых
  2. 1 ноября, 10:08
    0
    0,1^2=0,01

    0,01*9=0,09