648 миллионов квадратных метров в стандартном виде?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:18
    0
    648 млн. кв. м.=648 000 000 м^2=6,48 * 10^8 м^2
  2. 8 июля, 21:24
    0
    648 миллионов квадратных метров = 648 * 10^6=648 000 000