какое из приведенных ниже выражений тождественно равно (n-5) (n-1)

1) - (5-n) * (n-1)

2) - (1-n) * (n-5)

3) (5-n) * (n-1)

4) (1-n) * (5-n)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:57
    0
    1) - (5-n) * (n-1) = (n-5) (n-1)

    2) - (1-n) * (n-5) = (n-1) (n-5)

    3) (5-n) * (n-1)

    4) (1-n) * (5-n)

    первое и второе!