Укажите ближайший к пи корень уравнения sin x=-3 деленное на 2 корней 3. Ответ запишите в градусах

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:45
    0
    п+п/3=4 п/3=4*180 град/3=240 град