все примеры под корнем полностью

1) 9*0.64

2) 14*21*6

3) 3.2*80

4) и дробь: 162 и (корень 2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:59
    0
    1) 3*0.8=2.4

    2) 14*21*6=1764, корень - 42 (таблица квадратов)

    3) 3.2*80=256, корень - 16 (таблица квадратов)

    4) 162/sqrt (2) = 9 * (корень 4 степени из 2)