Упростите выражение: (a-x) (a+x) (a^{2}+x^{2})

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:39
    0
    (а-х) (а+х) (а^2 + х^2) = (а^2 - x^2) (a^2 + x^2) = a^4 + a^ (2) x^ (2) - a^ (2) x^ (2) - x^4 = a^4 - x^4