Разложить на множители: 1) x^2+2x-15 2) x^2+6x+8 3) 3x^2 + 5x-2 4) 4x^2 + 13x+3

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:20
    0
    1) х²+2 х-15 = (х-3) (х+5)

    2) х²+6 х+8 = (х+2) (х+4)

    3) 3 х²=5 х-2 = (х+2) (3 х-1)

    4) 4 х²+13 х+3 = (х+3) (4 х+1)