решите неравенство 2-3 (1-х) х+1,8

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:14
    0
    2-3 (1-х) х+1,8

    2-3 х+3 х^2+1,8

    3 х^2-3x+3,8=0

    D=9-4*3*3,8=9-45,6=-36,6

    D меньше 0 значит нет корней