Помогите прошу решить 3 умножить (х+2) - х=6

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:15
    0
    3 Х+6-Х=6

    2 Х=6-6

    Х=0:2

    Х=0
  2. 27 сентября, 06:59
    0
    3x+6-x=6 2x=6-6 X=0:2 x=2 Ответ: 0