решите уравнение у-7/12 у=4 целых 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:58
    0
    у-7/12 у=4 целых 1/6

    у-7=25/6*12 у

    у-7=50 у

    у-50 у=7

    -49 у=7

    у=-1/7