Разложите на множители: а) a-второй степени - ab (b во второй степени

б) 9 х-х в третьей степени

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:27
    0
    a) a^2-ab^2=a (a-b^2)

    б) 9x-x^3=x (9-x^2) = x (3-x) (3+x)