вычислите значение выражения

0,5 умножить 0,05 умножить 0,005

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:48
    0
    0.5*0.05*0.005=0.025*0.005=0.000125

    (0,5 умножить 0,05 - 5 на 5 равно 25, запятую переносим на1+2=3 знака влево)

    (0.025*0.005 - 25*5=125, запятую переносим на 3+3=6 знаков влево)