Упростите выражение 5 (3-5 а) ^2 - 5 (3a-7) (3a+7)

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:41
    0
    5 (3-5 а) ^2 - 5 (3a-7) (3a+7) = 5 * (9--30a+25 a) - 5 (9a-49) = 45-150a+125a-45a+245=290-70a