Масштаб карты 1:5000000

Расстояние между Москвой и Ригой 900 км. Чему равно это расстояние на карте. Изобразите с помощью черты дроби

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:02
    0
    900/5000000=18/100000=9/50000