раскройте скобки и решите:

52,28 - (4,7-8,72)

-3,7 + (-6,3+две целых одна четвертая)

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:18
    0
    52,28 - (4,7 - 8,72) - 3,7 + (- 6,3 + 2,25) =

    = 52,28 - 4,7 + 8,72 - 3,7 - 6,3 + 2,25 =

    = 47,58 + 5,02 - 4,05 =

    = 52,6 - 4,05 =

    = 48,55