Найти a1 и d, если a7 = - 5, a32 = 70. (арифмет. прогрессия)

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:13
    0
    d = (a32-a7) / 25=75/25=3

    a1=a7-6d=-5-15=-20