найдите сумму корней уравнения (4x-2) (2x в квадрате+x-1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:38
    0
    4x - 2=o

    x=1/2

    2x^2+x-1=0

    D=9

    x1=-1

    x2=1/2

    1/2+1/2-1=0