решить уравнение: корень из x*-6x+9 - корень квадратный из 25+10x + x * = 8 * - это квадрат

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:19
    0
    зная что х*-6 х+9 и 25+10 х+х * это квадратные формулы тогда уравнение примет вид: корень из (х-3) * - корень из (х+5) * = 8 вычитаем квадратный корень и получаем что (х-3) - (х+5) = 8
  2. 20 мая, 01:38
    0
    все что под двумя корнями можно соединить в один след-но получается такое ур-е

    -16 х-16=64, х=-5