Как решить 3sinx=sin2x

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:41
    0
    3sinx=2sinx*cosx

    (2 sinx*cosx) / 3sinx=0

    2/3*cosx=0

    cosx=0

    x=П/2+Пn, n принадлежит Z