Разложить на множители о, о64 mв кубе + 1

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:17
    0
    0,064m³+1 = (0,4m) ³+1³ = (0,4m+1) ((0,4m) ²-0,4m*1+1²) = (0,4m+1) (0,16m²-0,4m+1²)