4x - x во 2 степени - (2x-8) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:14
    0
    4x - x^2 - (2x-8) = 0

    -x^2+4x-2x+8=0

    -x^2+2x+8=0

    x^2-2x-8=0

    D=36>0

    X1=2+6/2=4

    X2=2-6/2=-2