показать, что система уравнений не имеет решений:

х+у=6

2 х=1-2 у

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:47
    0
    Х=6-у

    2 (у-6) = 1-2 у

    2 у-12=1-2 у

    0=0 следовательно система не имеет решений