Решить уравнение под корнем 3 tgx-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:21
    0
    √ (3*tg (x) - 1) = 0

    ОДЗ: tg (x) - 1>=0 = > tg (x) >=1

    tg (x) - 1=0

    tg (x) = 1

    x=arctg (1) + pi*n

    x=pi/4 + pi*n