сократить дробь

56/128

96/28

25/60

23/32

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:44
    0
    56/128=7/16-делили на 8

    96/28=24/7=3 целых3/7-делили на 4

    25/60=5/12-делили на 5

    23/32=дробь несократимая
  2. 7 февраля, 22:21
    0
    56/128 = 14/32=7/16 сначало сокращаем на 4 потом на 2

    96/28=24/7 = 3 целых 3/7 сокращаем на 4

    25/60=5/12 сокращаем на 5