Стоимость телевизора составляет 6.5 тас. р. Сколько рублей будет стоить телевизор при наличии купона на скидку в 2%?

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 08:14
    0
    это тысяч рублей?

    6.500/100=65-1%

    65*2=130.

    6500-130=6370

    Ответ: 6370.