log 8 по основанию 2 + log 125 по основанию 5 + lg 100 + lg 1

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:53
    0
    3+3+2+0=8

    Сопслмллимддмь
  2. 4 апреля, 07:14
    0
    log 8 по основанию 2 = 3

    log 125 по основанию 5 = 3

    lg 100 = 2

    lg 1 = 0

    log 8 по основанию 2 + log 125 по основанию 5 + lg 100 + lg 1 = 3+3+2+0 = 8