При каких значениях параметра а область значений функции y=ax^+x+1 содержит отрезок - 1 до 1.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 05:58
    0
    x2 + x + 1 = 0

    D = b2 - 4ac

    D = 1 - 4 = - 3 < 0

    Ответ: нет решений