1. Вычислите, используя свойства степени. 100 в кубе*10 в 7 степени / 2 в 13 * 5 в 13 (это дробь) 2. Представьте в виде степени с основанием у. (у в степени n+5) в квадрате : ((-у в квадрате) в 3) во 2.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:36
    0
    1) 5¹³ * 2¹³ / 5¹³ * 2¹³ = 1

    2) (у) в степ 2n+10 / (y) в степ 12=

    = (y) в степ 2n+10-12 = y в степ 2n-2