6x² - 3x = 0

25x² = 81

3x² - 7x - 6 = 0

2x² + 6x + 7 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:25
    0
    6 х2-3 х=0

    3 х (2 х-1) = 0

    х=0 или х=0,5

    х2=81/25

    х=плюс минус 9/5

    3 х2-7 х-6=0

    Д=49+72=121

    1 х=7+11/6=3

    2 х=7-11/6=-2/3

    2 х2+6 х+7=0

    Д=36-56=-20 ледовательно так как дескрименамт отрицательный корней нет

    подчеркнуты квадраты