Помогите, будьте добры

18 корней из 6 cos (7 п/4) * cos п/6

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:19
    0
    cos (7 п/4) = sqrt (2) / 2

    cos п/6 = sqrt (3) / 2

    18 корней из 6 cos (7 п/4) * cos п/6 = 18*6/4 = 27.