вычислите наиболее рациональным способом: - 4,27 + 3,8 - 5,73 - 3,3

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:53
    0
    (-4,27-5,73) + (3,8-3,3) = - 10+0,5=-9,5