Помогите решить - 36*29+16*29

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:04
    0
    -36*29+16*29=-1044 + 464 = - (1044-464) = 580
  2. 10 мая, 20:00
    0
    -36 х29+16 х29=-580 правильно понял я знаки?