Упростите выражение 0,5 (a - 4 b) + 0,1 (5 a + 10 b). помогите ребята!

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:49
    0
    0,5 (a - 4b) + 0,1 (5a + 10b) = 0,5 а-2 в+0,5 а+в=а-в