3 хв квадрате = 18 х решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:58
    0
    3X^2=18X

    3X^2-18X=0

    X (3X-18) = 0

    X=0 или 3 Х-18=0

    3 Х=18

    X=6
  2. 21 декабря, 08:41
    0
    3x^2-18x=0

    3x (x-6) = 0

    x=0

    x=6