Упростите выражение: 0,96+[ (11/18-1/15) : 1,4-0,3]x (0,128:0,32+25x0,002) =

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:57
    0
    0.96+[ (0,61111-0.06667) / 1.4-0.3] * (0.4+0.05) = 0.96+[0.54444/1.4-0.3]*0.45 = 0.96+[0.38889-0.3]*0.45 = 0.96+0.08889*0.45=0.96+0.04 = 1