найдите угол между биссектрисами углов параллелограмма прилежащих к одной стороне ответ дайте в градусах

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:55
    0
    ответ 90

    K = 1800 - 0,5 · 1800 = 1800 - 900 = 900

    Ответ 90