log (4-3x) по основанию 1/4 = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:31
    0
    log (4-3x) по основ 1/4 = - 3

    1/4 в степени - 3 = 64

    64=4-3x

    -3x=60

    x=-20