Решите уравнение:

Sin2x / tgx - 1 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:05
    0
    2sinxcosx=sinx/cosx

    tgx (2cos^2x - 1) = 0

    tgx=0 не уд одз

    cosx = sqrt (1/2)

    x=Pi/2+Pn