Найдите нули функции y=x^2-9x

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:17
    0
    приравняем к нулю функцию х^2-9 х=0 выносим х за скобки х (х-9) = 0 получаем х1=0 х2=9
  2. 11 октября, 19:34
    0
    нули это y=0

    x²-9x=0

    x (x-9) = 0

    x=0; x=9

    Выбираем лучшее решение!