1. При каком значение К, график функции y=kx (квадрат) - 2 проходит через точку А (-1; 1)

2. найдите корень уравнения - 9 х-26=-7 х-14

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:21
    0
    -9x-26=-7x-14

    -9x+7x=-14+26

    -2x=40

    x=40: (-2)

    x=-20
  2. 14 ноября, 05:10
    0
    -9 х+7 х=26-14

    -2 х=12

    х=-6