Округлить оставляя цифры приближения и записать в стандартном виде 24,28+-0,02; 5368+-16; 0,00057+-0,00006

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:07
    0
    24.28 + (-0.02) = 24.26=24.3=2.43*10 (в 1 степени)

    5368 + (-16) = 5352=5350=5.35*10 (в 3 степени)

    0.00057 + (-0.00006) = 0.00051=0.0005=5*10 (в-5 степени)