Длина прямоугольника 85 см, ширина х, найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:43
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 * (85+x) = 170+2x
  2. 24 апреля, 21:18
    0
    P = (85*2) + (x*2) ...