10 х+y=12 является ли решение уравнение пара чисел (3; -20) (-2; 12) (0,1; 11) (1; 2) (2; 1)

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:33
    0
    первое нет, второе нет. третье да, четвертое да, пятое нет
  2. 30 января, 23:04
    0
    10 х3 + (-20) = 10 нет не является

    10 х-2+12=-8 нет не является

    10 х0,1+11=12 да является

    10 х1+2=12 да является

    10 х2+1=21 нет не является