как вывести из под корня и под корень например √9*27=9√3 как они это делали по подробней плс

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:07
    0
    V9*27 =

    = V9*V27 =

    = 3 * V9*3 =

    = 3 * 3 V3 =

    = 9V3