1,8 х (во второй степени) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:23
    0
    1.8x^2=0

    x^2=0/1.8

    x^2=0

    x=0

    Ответ х=0

    проверка 1.8*0^2=0

    1.8*0=0

    0=0

    x^2 - икс во второй степени