решить уравнение

2x^2+3x=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:28
    0
    2x^2+3x=0

    x (2x+3) = 0

    x=0 или 2x+3=0

    2x=-3

    x=-1.5

    Ответ: x=0; x=-1.5.