Решите уравнения:

a) одна шестая x=18

б) 7x+11,9=0

в) 6x-0,8=3x+1,6

г) 5x - (7x+7) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:18
    0
    a) x=18 / одну шестую=3

    В) 6 х-3 х=2.4 х=0.8

    Б) х=-11.9/7

    г) 5 х-7 х-7=9 х=-8